Елена малышева

Латвия оштрафовала ПБК за ложную информацию Малышевой о коронавирусе 24 03.03.2021

Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) выявил серьезные нарушения закона в деятельности SIA Pirmais Baltijas Kanāls (ПБК). Программа Первого Балтийского канала в Латвии распространила ложную и вводящую в заблуждение информацию о коронавирусе и его заразности, тем самым подвергая опасности общественное здоровье или создавая серьезные риски. ПБК оштрафован на 16 000 евро, сообщает портал Press.lv.

Малышева назвала чушью связь между вшами и селфи 27.10.2014

Телеведущая Елена Малышева прокомментировала сообщение управления Роспотребнадзора по Курской области о том, что селфи является причиной распространения вшей. В интервью «Русской службе новостей» она назвала бредом подобное утверждение.

Малышева научила правильно ходить в туалет 5 28.09.2013

Елена Малышева в своей программе "Жить здорово" в очередной раз шокировала и смутила многих телезрителей. Очевидно, кому-то из сидящих перед телевизором даже пришлось прервать утреннюю трапезу после оглашения темы популярного шоу.

Беременная жена Диброва не щадит себя 01.08.2013

Популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров вместе со своей молодой супругой Полиной и сыном Сашей отправился в Австрию.

Елена Малышева шокировала телезрителей песней про яички (Видео) 7 04.12.2012

Ведущая программы "Здоровье" Елена Малышева в очередной раз шокировала телезрителей непосредственностью и находчивостью в формах выражения мысли.

Елена Малышева поделилась секретом своей стройности 10.05.2012

Известная ведущая, врач по образованию, Елена Малышева, оказывается, склонна к полноте. Артистка страдает от болезни, именуемой гиперинсулинизмом. Все дело в том, что у Елены повышенный аппетит, и со своими лишними килограммами она борется ежедневно, пишет Neformat.co.ua.

Ведущая телепрограммы "Здоровье" Елена Малышева попала в больницу 24.03.2011

Ведущая популярных телевизионных программ "Здоровье" и "Жить здорово" Елена Малышева на днях была доставлена в хирургическое отделение больницы им. Боткина в Москве, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Wday.ru. Этим отделением руководит брат Малышевой, профессор Алексей Шабунин.